Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°307

Estimation : 200€ / 250
Résultat : 200
Ecole fin XIX°: Portrait de femme au bouquet de violettes et portrait de femme au collier de perles fines. Paire d'huiles sur toile fixées sous verre dans un cadre de l'époque (éclat à un cadre). Dim: 45x37cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne