Mobilier & Objets d'Art

Samedi 18 juin 2022

Lot n°363

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 1050
Ecole du XIXème siècle : Portrait de femme en buste. Huile sur toile. Dimensions : 44 x 36 cm. Bel ancadrement en bois sculpté de fleurs et doré du XVIIIème siècle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne