Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°281

Estimation : 300€ / 400
Ecole début XIXème siècle : Paysage animé au moulin. Huile sur toile. (accidents restaurés et rentoilage). Dimensions : 38x55 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne