Lot n°80

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 50
[DEVAUX, Jean] : Le médecin de soi-même, ou l’ rt de se conserver la santé par l’ nstinct. La Haye : Meyndert Uytwerf, 1699. Un volume in-16°. Reliure du XIXe plein veau olive, dos à nerfs surmontés de pointillés dorés et bordés de filets dorés et à froid, double filet doré en encadrement des plats, filet doré sur coupes et roulettes dorées sur chasse. Reliure signée par KOEHLER. Auréole en queue, quelques frottis. BON EXEMPLAIRE.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne