Samedi 24 février 2024

Lot n°344

Estimation : 800€ / 1000
Deux fauteuils d’époque Régence en noyer mouluré sculpté, ceinture sculptée à décor d'un cartouche pour l'un et coquille pour l'autre, piètement cambré orné de feuillages réunis par une entretoise. (restauration d'époque postérieure)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne