Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°351

Estimation : 5000€ / 6000
Deux bracelets en or jaune 750° formant collier ras de cou, l'un maille spirotube, le second composé de trois lignes de diamants de taille brillant en chevrons totalisant 9,5 carats environ. Dim bracelets: 22x5mm et 170x8mm. Dim collier: 385 x 8 à 5mm. Poids brut: 38g. Très bon état. Belle qualité de diamants.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne