Meubles et Objets d'Art

Lot n°364

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 450
Deux bergères formant paire en acajou mouluré et sculpté à dossiers cabriolets. L'une d'époque Louis XVI estampillée de Georges JACOB, l'autre au modèle de style.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne