Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°128

Estimation : 30€ / 40
Résultat : 30
Couple de personnages en habits du XVIIIème siècle, en ivoire sculpté. Travail début du XXème siècle. Dans un cadre moderne. Hauteur des personnages: 9,5cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne