COUFFON, Claude. (JEAN, Henri) : Le cahier secret. S.l. [La couarde] : La cheminée bleue, 1994. Un volume in-12° en accordéon sous couvertures illustrées et rempliées. Illustré d'un frontispice et 8 gravures au burin et décoration gaufrée d'Henri JEAN. Texte gaufré sur papier Kupfer. Tiré à 119 ex. ON Y JOINT : PRASSIMOS, Gisèle. (LAUGIER, Henri) : L'âge des repères. S.l. (Sauveterre-sur mer) : La Balance, s.d. [1988]. Un volume in-16° en feuilles sous couverture imprimée et rempliée. Tiré à 42 (?) ex. numérotés. 1 des 30 justifié, daté et signé au crayon par l'auteur et l'artiste, illustré d'une gouache originale à pleine page, monogrammée d'Henri LAUGIER. PARFAIT ETAT.