Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°525

Estimation : 80€ / 90
Résultat : 90
Corbeille en faïence émaillée garnie d'une composition de fruits en cire et résine. Socle en bois noircis surmonté d'un globe en verre (petits manques au socle). Dim : 40x30x30cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne