Lot n°61

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 80
COQUILLE, Guy de : Les œuvres contenant plusieurs traités touchant les libertés de l'église gallicane, l'histoire de France et le droit françois. Paris : Charles de Sercy, 1666. 2 volumes in-folio. Reliures de l’ poque pleine basane brune dont les dos à nerfs fleuronnés ont été entièrement refaits, pastiches de l’ poque. Vignette gravée sur titre répétée. Intérieur frais. BEL EXEMPLAIRE. (n.c.)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne