Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°335

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 1030
Console Louis XV en bois sculpté et doré reposant sur deux pieds cambrés réunis par une traverse à décor de rocailles ajourée. La ceinture également ajourée à décor d'un cartouche, rinceaux et feuillages. Plateau de marbre gris. (Ancien remontage du XVIIIème). Dim. : 82x124x66cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne