Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°343

Estimation : 800€ / 1000
Résultat : 950
Console en acajou à bords cintrés ouvrant par un tiroir en façade reposant sur un piètement cannelé relié par un plateau d'entretoise en marbre brèche. Plateau de marbre entouré d'une galerie ajourée en laiton. Fin d'époque Louis XVI. (Restaurations). Dim: 88x104x45cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne