Lot n°312

Estimation : 250€ / 300
Résultat : 220
Console Empire de forme rectangulaire en noyer et placage de noyer ouvrant par un tiroir. Plateau de marbre gris reposant sur deux colonnes antérieures reliées par une tablette d'entrejambe. (Petites usures aux pieds). Dim. : 90x115x49cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne