Meubles et Objets d'Art

Lot n°454

Estimation : 150€ / 200
Console d'époque Restauration en placage d'acajou ouvrant par un tiroir à doucine et reposant sur deux pieds en console reliés par une tablette d'entrejambe, pieds griffes. Plateau de marbre blanc. Dim : 89x110x45 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne