Meubles et Objets d'Art

Lot n°350

Estimation : 1200€ / 1500
Résultat : 1700
Console d'époque Louis XV en bois sculpté et doré à façade et côtés galbés. La ceinture est ajourée d'une coquille. Plateau de marbre du Languedoc reposant sur quatre pieds cambrés.  (marbre restauré). Dimensions : 84 x 142 x 64 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne