Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°297

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 400
Commode Lyonnaise en noyer à façade galbée ouvrant par trois tiroirs moulurés et sculptés de coquilles feuillagées. Poignées et entrées de serrures en laiton (sans clé). Epoque XVIIIème siècle. Dimensions : 101 x 135 x 70 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne