Meubles et Objets d'Art

Lot n°351

Estimation : 2500€ / 3000
Résultat : 6000
Commode Louis XV à toutes faces galbées marquetée en frisage et ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, ornée de bronzes dorés. Plateau de marbre des Pyrénées. Estampillée CRIAERD. (Restaurations). Dimensions : 85x130x61 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne