Lot n°133

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 480
Commode en noyer de forme rectangulaire ouvrant par trois tiroirs en façade. Montants arrondis à cannelures. Epoque début XIXe siècle. Dim.: 83x108x56 cm. (fentes et restaurations, poignées de tirage d'époque postérieure)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne