Meubles et Objets d'Art

Lot n°451

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 220
Commode Empire en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs. Plateau de marbre gris Sainte Anne reposant sur des montants à colonnes. (façade insolée, sauts de placage, colonnes à refixer). Dim : 89x114x56 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne