Mobilier & Objets d'Art

Samedi 30 mai 2020

Lot n°348

Estimation : 150€ / 200
Commode Empire en placage d'acajou ouvrant en façade par quatre tiroirs , montants à colonnes détachées , plateau de marbre noir .( petits accidents et manques) Dim.93x130x63 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne