Mardi 25 juin 2024

Lot n°464

Estimation : 1000€ / 1500
Commode d'époque Louis XVI ouvrant par trois tiroirs en façade à ressaut central. Décor marqueté de filets rubanés et montants cannelés. Piètement fuselé. Plateau en marbre gris veiné blanc. Estampillée de Martin OHNEBERG, reçu Maître en 1773. Dim : 88 x 130 x 58 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne