Samedi 24 février 2024

Lot n°484

Estimation : 200€ / 300
Commode d'époque Empire en placage d'acajou ouvrant par quatre tiroirs flanqués de colonnes détachées. Plateau de marbre blanc. (Chocs). Dim : 91x122x62 cm, (éclats et sauts de placage)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne