ENTIER CONTENU D'UNE MAISON SISE A VENTEROL

Vendredi 07 avril 2023
, VENTEROL

Lot n°57

Estimation : 150€ / 180
Commode de style rocaille en noyer ouvrant par quatre tiroirs en façade, montants moulurés et sculptés reposant sur des petits pieds cambrés réunis par une traverse sculptée de cartouches et rinceaux feuillagés. Plateau de marbre blanc. Fin XIXème siècle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne