Samedi 24 février 2024

Lot n°377

Estimation : 1200€ / 1500
Commode de forme arbalète en noyer ouvrant par trois tiroirs moulurés en façade et reposant sur un petit piétement cambré. Epoque XVIIIème siècle (quelques restaurations postérieures, poignées rapportées, piétement postérieur enté). Dim : 82x137x70 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne