Vendredi 01 mars 2024

Lot n°383

Estimation : 400€ / 500
Commode arbalète en noyer ouvrant par trois tiroirs et reposant sur un petit piètement cambré. Epoque XVIIIe siècle. (pied antérieur droit accidenté, angles et tiroirs accidentés et restaurations). Dim : 91x115x49 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne