Meubles et Objets d'Art

Lot n°314

Estimation : 800€ / 1000
Commode à façade cintrée ouvrant par trois tiroirs en placage de noyer marqueté de filets de bois précieux. Plateau marqueté reposant sur des cotés moulurés et un petit piètement antérieur cambré. (restaurations, reprises au placage, entrées de serrure et poignées postérieures). Dim : 79x120x66 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne