Collection de France 1900-1975 dans 4 reliures Présidence avec feuilles pré imprimées : timbres neufs avec et sans charnières et oblitérés. Quelques bonnes valeurs (257 A obl signé, 285**,287**, 294**, 321 *, BF 3 obl, PA 15 obl, tous sans charnières à partir de 1938, sf quelques poste aérienne). Cote importante.