Collection Gérard Hugon et à divers amateurs

Samedi 08 février 2020

Lot n°280

Estimation : 300€ / 500
Coiffeuse en acajou et placage ouvrant à trois volets mobiles et un tiroir en ceinture (petit accident). Pieds ajourés réunis par une entretoise (renforts). Epoque Louis XVI. Dim. : 74x74x39cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne