Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°372

Estimation : 300€ / 400
Coiffeuse d'époque Empire en acajou et placage d'acajou, plateau de marbre blanc surmonté d'un miroir ceintré inclinable. Ceinture ouvrant par un tiroir. Ornementation de laiton. Dim: 147x82x46cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne