Samedi 24 février 2024

Lot n°3

Estimation : 80€ / 120
Coiffeuse de style Baroque en placage de bois ronceux. De forme mouvementée elle ouvre par deux vantaux et trois petits tiroirs. Elle est surmontée d'un miroir violoné flanqué de montants sculptés de cornes d'abondance. Marquée Fratelli Bianchi. Italie. Vers 1930. Dim.: 166x124x37 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne