Art du XXe, Design, Atelier Jules AGARD et Tableaux Modernes

Samedi 23 mars 2024

Lot n°394

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 80
Clément MASSIER à Vallauris : Grand vase conique à panse cannelée, en céramique émaillée de couleur bleu-turquoise. Signé. Hauteur : 33.5 cm. Bon état général, avec une petite reprise d'émail sur le col.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne