Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Samedi 21 mai 2022

Lot n°10

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 1500
CHRISTOFLE: Ménagère en métal argenté à décor de rubans comprenant dans un coffret: douze grands couverts, dix cuillères à café, une pince à sucre, une louche, une cuillère à sauce, douze petits couverts, douze couverts à poisson, un couvert de service à poisson, douze cuillères à glace, douze cuillères à moka, douze fourchettes à gâteaux, douze fourchettes à huîtres, un couvert de service à salade, une pelle à tarte, un couvert à découper, une pelle à gâteaux, douze grands couteaux, douze petits couteaux. On y joint une pince à sucre, douze fourchettes à gâteaux et un couvert à découper d'un autre modèle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne