Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°292

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 70
Christian BELMAS (1950) : Le Colvert, tête tournée. Sculpture en bois sculpté peint en polychromie monogrammée. Dim.: 16x33x14 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne