Lot n°155

Estimation : 50€ / 100
CHINE: Petit panneau en bois sculpté et ajouré à décor d'une scène "Arrivée d'un dignitaire". Dim.: 18x18cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne