Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°144

Estimation : 600€ / 800
Résultat : 800
CHINE, Compagnie des Indes: Dix assiettes en porcelaine à décor peint de fleurs (une fêlée). On joint deux assiettes creuses et cinq assiettes de modèles différents (quelques fêles). Epoque XVIII° siècle.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne