Bijoux - Crédit Municipal

Mercredi 10 mai 2017

Lot n°812

Estimation : 180€ / 220
Résultat : 195
Chaine en or jaune maille gourmette avec une croix or ajourée sertie de petits rubis et saphirs. Poids brut : 8g80.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne