Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°301

Estimation : 1500€ / 2000
Résultat : 1550
Cathèdre néo-gothique en chêne sculpté à décor flamboyant. Montants ornés de pilastres, personnages et pinacles. Dim: 190x85x56cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne