Lot n°102

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 550
Canne, pommeau en ivoire sculpté représentant une main. Fin XIXe siècle. Long.: 91 cm. (petit accident et manque)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne