Lot n°43

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 311
Camille BERNIER (1823-1902) : Sous bois avec un cheval et un troupeau de vaches. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dimensions : 31.5x50 cm

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne