Lot n°116

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 200
Bureau à gradin de style Henri II en chêne naturel mouluré sculpté de rinceaux feuillagés, godrons et acanthes. Il ouvre par cinq tiroirs et une niche en partie supérieure et quatre tiroirs en ceinture. Présente un plateau rétractbale gainé de cuir. Piètement en bois tourné et torsadé. Marque A. Bastet à Lyon. Dim.: 116x130x66 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne