Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°355

Estimation : 2000€ / 3000
Résultat : 1900
BULGARI : Clip de Revers en or jaune 750° formant "barette" composé de cylindres d'or et cylindres godronnés cristal de roche orné en son centre en serti-clos d'un saphir cabochon et deux rubis cabochons aux extrémités . Signé. Numéroté: 6M.6.04. Dim: 48x14mm. Poids brut: 23g. Très bon état.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne