Tableaux & Ameublement ancien. Objets d'Art & de Collections.

Samedi 27 novembre 2021

Lot n°468

Estimation : 700€ / 800
Buffet en noyer ouvrant par deux vantaux reposant sur un piètement cambré à enroulement réuni par une traverse à décor d'un vase et de rinceaux feuillagés. Provence XVIII° siècle. Dim: 98x150x61cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne