Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°393

Estimation : 400€ / 600
Buffet deux corps en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par quatre portes et trois tiroirs. Partie haute à retrait ornée de montants en forme de colonnes et portes en pointe de diamant. Epoque XVIIe (manques, accidents et restaurations) Dim : 194x145x55 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne