Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°351

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 400
Buffet deux corps d'époque Louis XIII en noyer mouluré et sculpté. Partie supérieure à retrait ouvrant par deux vantaux et un tiroir à décor de figures de chérubins, plumets et colonnes torses. Partie inférieure ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux (restaurations et transformations). Dim: 194x142x55cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne