Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°348

Estimation : 400€ / 600
Buffet bas en chêne mouluré et sculpté de style Renaissance ouvrant par deux vantaux orné d'un profil encadrant un dormant à décor d'un joueur de lyre. Traverse inférieure à décor de coquille. (réalisation à partir d'éléments anciens). Dim : 87x113x60 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne