BREGUET: Une montre de poche en or jaune 750° à clé, boîtier entourage demi-perles, le dos à décor émaillé d'une scène à décor champêtre à la colombe et parsemé de petits diamants taillés en rose. Mouvement à Coq signé Breguet Paris. Diamètre: 43mm. Poids brut: 71g60. Manque une aiguille. Petites sautes d'émail à 7h.