Bijoux, Meubles et Objets d'Art

Samedi 10 février 2024

Lot n°120

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 190
Boite circulaire en argent (850°) guillochée surmontée d'un couvercle émaillé à décor peint d'un bouquet de roses. Poinçon tête d'Hermès. (exportation). Epoque fin XIXe siècle. Diam : 7 cm. Poids brut : 122 gr.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne