Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°507

Estimation : 600€ / 800
Résultat : 800
Bernard DUNAND (1908-1998) : Grand panneau de bois en laque à décor polychrome sur fond vert nuancé de feuillages et fleurs stylisées. Signé en bas à droite, porte dans le décor le numéro 245. Dimensions : 56 x 164 cm. (deux petites erraflures à droite et à gauche, petit éclat en haut au milieu sur rebord du panneau)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne