Vendredi 01 mars 2024

Lot n°452

Estimation : 150€ / 200
Bergere de style Louis XVI en bois naturel mouluré et sculpté à decor de roses et rubans. Support d'accotoirs ornés de petites fleurs et lys.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne